Региональный этап всероссийской олимпиады школьников

19 января 2015г

logo vos2014
Региональный этап.

В Белгородской области стартовал региональный этап всероссийской олимпиады школьников. По физике, химии, технологии, информатике, математике, экологии, биологии, основам безопасности жизнедеятельности олимпиада проходит в областном центре на базе Белгородского инженерного юношеского лицея-интерната и Белгородской общеобразовательной школы-интерната №23. По иностранным языкам – английскому, немецкому и французскому, физической культуре состязания проходят в Шебекинской гимназии-интернате. Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по географии, экономике, астрономии, русскому языку, истории, обществознанию, праву и искусству (МХК) проходит по зонам — город Белгород и город Новый Оскол.

Организуют проведение регионального этапа всероссийской олимпиады школьников сотрудники департамента образования Белгородской области, Белгородского института развития образования, Белгородского центра оценки качества образования и учреждений дополнительного образования области.

В региональном этапе олимпиады принимают участие обучающиеся нашей школы, ставшие победителями и призерами муниципального этапа олимпиады : Закурдаев В.( 9а) по физике и химии, Жигалова Ж. (10а) по технологии, Любимова В.(10а) по обществознанию. Ребята, мы желаем вам ПОБЕДЫ!