Профилактическое мероприятие "Пагубное воздействие наркотических средств и психотропных веществ"

ноябрь 2014г

В рамках городской "Комплексной целевой программы противодействия немедицинскому употреблению наркотиков и их незаконному обороту на 2012-2016 годы" для учащихся 9-10-ых классов было проведено профилактическое мероприятие "Пагубное воздействие наркотических средств и психотропных веществ" с использованием мультимедийной презентации и документального фильма. Главный специалист-эксперт ОМВП Управления ФСКН России по Белгородской области Спесивцева А.О.доступно рассказала учащимся о воздействии наркотических средств на организм человека, об административной и уголовной ответственности за употребление, распространение и хранение наркотиков.