ДЕТИ – НАШЕ ВСЁ!

20 ноября 2014г

Сегодня 20 ноября 2014 отмечается международный праздник - Всемирный день ребенка. В рамках праздника в школе проведены мероприятия: единый классный час «В детях будущее страны», библиотечный урок «Пусть будут счастливы дети», интеллектуальная игра «Наши права – счастливое детство», спортивные мероприятия, выставка рисунков «Наше счастливое детство», стенгазет «Мы желаем вам…».

На праздничном мероприятии «Дети – наше всё» присутствовали почётные гости: Игнатова Ирина Борисовна, депутат Совета Депутатов города Белгорода по избирательному округу № 10, член регионального Политсовета ВПП «Единая Россия», Новакова Лидия Ивановна, депутат Совета Депутатов города Белгорода от партии Единая Россия, директор муниципального бюджетного учреждения культуры «Городской творческо-методический центр по организации досуга населения».