О проведении муниципального и регионального этапов Российской научной конференции школьников «Открытие»

ноябрь 2014г

logo vos2014
Региональный этап.

5 декабря 2014 года на базе ГБОУ ОШИ «Шебекинская гимназия-интернат» пройдет региональный этап Российской научной конференции школьников «Открытие». Участниками конференции могут стать учащиеся 5-11 классов. На конференции организуется работа секций : математика, информатика, физика, астрономия, химия, биология, география, экология, социально-политические науки, право, экономика, история, литературоведение, культурология, языкознание, психология. С положением о региональном этапе Российской научной конференции школьников «Открытие» можно познакомиться в разделе «Работа с одаренными детьми» «Научно-исследовательская деятельность»