18 ноября 2014г

logo vos2014

В рамках подготовки к научно-практическому семинару «Профессиональная компетентность учителя в условиях реализации ФГОС НОО и перехода на ФГОС ООО» методическая служба школы обратилась к главным участникам образовательного процесса – ученикам с просьбой высказать свое мнение о профессиональной компетентности учителя. Старшеклассникам предложено ответить на три вопроса: « В вашем понимании, что такое профессионализм?», «Кто такой, по вашему мнению, профессиональный учитель?», «Встретили ли вы в своей школьной жизни таких учителей?» Итоги этого опроса учителя подведут на конференции, которая состоится 10 декабря 2014 года.