ПОБЕДА В КОНКУРСЕ «ОТЕЧЕСТВО».

27-29 октября 2014г

С 27-29 октября 2014г. в Белгороде проходил региональный конкурс исследовательских краеведческих работ участников Всероссийского туристско-краеведческого движения «Отечество», посвященного 60-летию образования Белгородской области. На конкурс собралось свыше 100 школьников из всех районов области. Нашу школу на конкурсе представляла призер муниципального этапа конкурса «Отечество» Мария Острикова, учащаяся 11 «Б» кл. Она заняла почетное II-е место в региональном конкурсе, набрав 32 из 35 баллов в секции «60 лет созидания». Подготовила М. Острикову к конкурсу учитель истории и обществознания Будяченко Марина Васильевна, которая была назначена руководителем городской команды участников конкурса «Отечество».