Мы – вместе

11 апреля 2014 года

В рамках проекта «Проведение в школах открытых уроков «Мы – вместе» в нашей школе проведены конкурсы школьных сочинений по темам «Мы - вместе», «Будущее Крыма в составе России», детских рисунков на тему воссоединения Крыма и России, классные часы и открытый урок «Мы – вместе» для учащихся средних и старших классов.Проект был разработан ЦИК партии в связи с воссоединением Республики Крым с Россией.

На открытом уроке учитель истории Грушихина Ольга Юрьевна доступно рассказала ученикам о воссоединении России и Крыма, а также о значении этого исторического события для судьбы страны. Подобные уроки направлены на патриотическое воспитание молодежи, повышение социальной и гражданской активности молодого поколения.

На данном мероприятии присутствовала Кравцова Людмила Александровна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, член партии «Единая Россия». Она подвела итог урока и заверила, что такие встречи позволяют ученикам задуматься над происходящим, правильно расставить акценты и выработать собственную позицию.