Ура! каникулы!

25 марта 2014 года

Еще неизвестно, кто ждет каникул с большим нетерпением — дети или их родители. Прекрасно понимая, что далеко не всем родителям удастся взять на эту неделю отпуск, школы принимают удар на себя и предлагают детям провести время в школе. Согласно воспитательной работы школы в период весенних каникул 2014 года для учащихся организованы внеклассные мероприятия (игры, викторины, конкурсы), прогулки по городу, посещение Белгородского зоопарка, музеев, кинотеатров города, полезные занятия во всевозможных кружках и секциях. Стоит отметить, что каникулы, проведенные в школе, позволяют иначе взглянуть и на родное учебное заведение, и на учителей. Когда из отношений исчезают оценки и домашние задания, понимать друг друга становится значительно проще..