Семинар учителей коррекционно-развивающего обучения

26 февраля 2014 года

26 февраля 2014 года в МБОУ СОШ №47 состоялся научно-практический семинар учителей коррекционно-развивающего обучения на тему: «Особенности обучения детей с расстройствами эмоционально-личностной сферы». Гостей встретила директор школы Маховицкая Н.Ф. Об особенностях детей с нарушениями в развитии эмоционально-волевой сферы познакомила заместитель директора по УВР Тихонова Е.В. На внеклассное занятие по русскому языку в 4 «Д» класс пригласила учитель Новосельцева М.П. Педагог- психолог Кондрашова Ю.С., учитель-логопед Новикова М,С., социальный педагог Бурик Л.М. познакомили гостей с особенностями работы с детьми и родителями коррекционно-развивающего обучения. Организация и проведение семинара получили высокую оценку.