Всероссийский детский конкурс научно-исследовательских работ «Первые шаги в науке»

8 февраля 2014 года

С 6 по 20 февраля 2014 года проходит муниципальный этап Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских работ «Первые шаги в науке». Участниками конкурса могут стать учащиеся 1-8 классов. Направления муниципального этапа конкурса: ФИЗИКА (в т.ч. астрономия, космонавтика); БИОЛОГИЯ (в т.ч. зоология, ботаника, ветеринария, аквариумистика); КРАЕВЕДЕНИЕ, ГЕОГРАФИЯ (в т.ч. геология, топонимика, этнография); ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, МАТЕМАТИКА; ИСТОРИЯ (в т.ч. археология, музееведение, философия, религия); КУЛЬТУРНОЕ НАСЛЕДИЕ (в т.ч. народные ремесла, искусствоведение); ЛИНГВИСТИКА (в т.ч. русский язык, иностранные языки); ЛИТЕРАТУРОВЕДЕНИЕ; МЕДИЦИНА И ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ; ПСИХОЛОГИЯ, СОЦИОЛОГИЯ; ХИМИЯ; ЭКОЛОГИЯ, БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ.