Пробуем силы - проявляем способности

январь 2014 года

24 января 2014 года на базе МБОУ СОШ №47 состоялся муниципальный этап IV Всероссийской олимпиады «Ученик ХХI века: пробуем силы - проявляем способности». Целью проведения городского отборочного этапа являлось формирование сборной команды учащихся 4-х классов общеобразовательных учреждений г.Белгорода для участия в региональном отборочном этапе IV Всероссийской олимпиады «Ученик ХХI века: пробуем силы - проявляем способности», создание благоприятных условий для развития интеллектуального творчества учащихся и предоставления возможности обмена опытом учителей, работающих по системе учебников «Начальная школа ХХI века».

В муниципальном отборочном этапе приняли участие 87 обучающихся 4-х классов из 30-ти общеобразовательных учреждений города Белгорода, осуществляющих обучение в 4-х классах по системе учебников «Начальная школа XXI века» под ред. Н.Ф.Виноградовой.

По итогам олимпиады наша команда заняла 3 место, поздравляем призеров олимпиады: Магомадову Марьяну (4 «А» класс), Михайлову Дарину (4 «Б» класс), Орабович Веронику (4 «В» класс). Поздравляем учителей, подготовивших команду Овсянникову Татьяну Евгеньевну, Тихонову Елену Владимировну, Абаимову Елену Михайловну.