Интеллектуальные игры

13 декабря 2013 года

13 и 14 декабря на базе МБОУ СОШ № 28 г. Белгорода проходил муниципальный отборочный турнир «Юные интеллектуалы». В команду представителей нашей школы вошли следующие учащиеся: Богданова Арина, Сигнатуллин Ренат, 2 «А» класс (Савельева Л.И.), Карпун Кирилл, Устинова Катя, 3 «А» класс (Окунева Г.Н.), Михайлова Дарина , 4 «Б» класс (Тихонова Е.В.), Магомадова Марьяна, 4 «А» класс (Овсянникова Т.Е.). По итогам турнира наши учащиеся заняли общекомандное первое место в интеллектуальной игре «Путешествие в страну Сообразилию», третье место в тест-рейтинговой интеллектуальной олимпиаде, третье место в спортивном состязании «Олимпийское движение». Михайлова Дарина стала призёром тест-рейтинговой интеллектуальной олимпиады в личном зачете. Все обучающиеся получили сертификаты участника муниципального отборочного этапа командного турнира «Юные интеллектуалы».