День Героев Отечества!

9 декабря 2013 года

В период со 2 по 9 декабря 2013 года в МБОУ СОШ №47 г. Белгорода была проведена тематическая неделя, посвященная Дню Героев Отечества. В рамках этой недели учащиеся и педагоги школы принимали участие в различных мероприятиях. Тематические уроки, классные часы, читательские конференции, встречи с интересными людьми, радиоуроки позволили школьникам еще раз прикоснуться к истории своей страны, проникнуться глубочайшим уважением к людям, чья жизнь является примером для подражания. Люди, совершившие великое благо - подвиг во имя страны, ее граждан достойны нашего преклонения перед ними, уважения и гордости за свое Отечество, породившее истинных героев. Их подвиг определяет наше самосознание – мы великая нация, великая страна!