Семинар-практикум учителей-логопедов

30 октября 2013 года в МБОУ СОШ №47 состоялся семинар-практикум учителей-логопедов образовательных учреждений г. Белгорода. Тема семинара: «Особенности коррекционной работы учителя-логопеда по устранению нарушений звукопроизношения у младших школьников». Цель: повышение профессионального уровня и реализация творческого потенциала учителей-логопедов по коррекции звукопроизношения у младших школьников. На семинаре поделилась опытом учитель-логопед нашей школы с большим стажем работы Новикова Мария Семеновна. В семинаре приняли участие и поделились своими наработками молодые специалисты Хаждинова Е.П., учитель-логопед МБОУ-лицей №10, Лопина Ю.П., учитель-дефектолог МБДОУ д/с №46 и другие. Участники семинара –практикума высоко оценили организацию и проведение данного мероприятия.