Вечер, которого долго ждали...

20 июня 2013 года

20 июня 2013 года в гостеприимном зале МКЦ НИУ «БелГУ» наши одиннадцатиклассники, повзрослевшие и посерьезневшие, получили аттестат об окончании средней полной общеобразовательной школы.

Слезы волнения, радости, счастья и в какой-то степени горести на глазах выпускников, их родителей и учителей свидетельствовали о высокой степени эмоциональности главного праздника в жизни педагогического коллектива МБОУ СОШ № 47.

Теплые слова в адрес выпускников от первых учителей, напутствие-песня от учителя музыки Яворской Н.И., последний (шуточный) экзамен и пожелания удачи на жизненном пути от классных руководителей – эти лирические нотки украсили выпускной вечер 2013 года, а прекрасные выступления учеников, в свою очередь, заставили расторгаться учителей.

Время пролетело незаметно, и выпускники отправились встречать свой первый, взрослый рассвет. Позолотившее крыши домов и окрасившее небо в золотисто-оранжевый цвет небо, протянув свои лучи к каждому, солнце, сказало: «Добро пожаловать в новую жизнь!»