Последний звонок!

25 мая 2013 года

В этот день, почти что летний, прозвенел для выпускников нашей школы последний звонок. Школьные годы называют лучшими годами, а последний звонок – символ уходящего детства. Последний звонок – прощание с определенным этапом жизни и встреча с неизведанным и таким загадочным будущим. Этот день немного грустный, на щеках многих выпускников, учителей и родителей блестят слезы, но слезы эти – чисты, а грусть – приятная, смешанная с нетерпеливым ожиданием того, что ждет впереди.

В торжественной линейке, посвященной празднику «Последний звонок» приняли участие обучающиеся 1-х, 4-х, 9-х, 11-х классов, их родители, педагоги и почетные гости: Кобзарева Татьяна Анатольевна, начальник отдела МКУ «Научно-методический информационный центр», Бурик Анатолий Моисеевич, капитан первого ранга запаса, председатель Совета ветеранов Восточного округа г.Белгорода.

По традиции праздник закончился запуском воздушных шаров, после выпускники прошли по школьным коридорам, где их торжественно встретили учащиеся школы. Первые учителя Абаимова Е.М., Овсянникова Т.Е., Тихонова Е.В. провели последний урок для своих выпускников.

Восторг от встречи со школьными друзьями, нотки грусти от скорого расставания со стенами родной школы– вот симфония чувств, переполняющая души на пороге новой жизни.

Удачи Вам, мира, добра и счастья, дорогие выпускники!

Мы, не говорим вам прощайте, мы говорим до новых встреч!