II командный турнир «Юные интеллектуалы»

17-18 мая 2013 года

17-18 мая 2013 года на базе Лицея №38 проходил II командный турнир «Юные интеллектуалы» в рамках Национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России».

Команда нашей школы: Плужников Н. (2а), Устинова Е.(2а), Михайлова Д. (3б), Магомапдова М.(3а), Перфилин Г. (3г), Зарубин И. (4б), Лапшина Т.(4б), Кривоухов а. (4б), Ивчин М. (4в), Федулов К. (4в).

Итоги турнира: конкурс «Домашнее задание» - 1 место; конференция «Мои первые открытия» победители Федулов К., Ивчин М., Лапшина Т., Магомадова М., призеры Устинова Е., Плужников Н.; игра «Путешествие в страну Сообразилию» 2 место; турнир «Юных Инфознаек» 1 место; шахматный турнир 2 место. Команда школы «Ритм» по итогам всех конкурсов заняла 3 место и получила приглашение на III турнир. По всем этапам конкурса ребят умело вели их наставники Окунева Г.Н., Овсянникова Т.Е., Тихонова Е.В., Коськова И.Б., Шуклина И.В., Майструк В.В.

Поздравляем команду «Ритм» с получением приза турнира «Кристалл». Желаем победы в турнире будущего года.