Областной День инноватики

29 марта 2013

29 марта 2013 года на базе МБОУ «Лицей №32 г. Белгорода» состоялся областной День инноватики. В работе данного мероприятия приняли участие педагоги нашей школы.

В рамках секции «Педагогическое сопровождение процесса профессионального самоопределения старшеклассников» выступила Кучерова О.Е., которая представила опыт работы по теме «Элективные курсы «Шаг к успеху», «Этикет и имидж делового человека» как фактор формирования интереса к профессии ( в рамках предпрофильной и профильной подготовки старшеклассников)».

Пышкина Т.Л. показала презентацию «Реализация системы здоровьесбережения на уроках биологии в средней школе». Работа Дня инноватики оказалась содержательной и интересной для учителей области.