Школьный этап городских предметных олимпиад

22 февраля 2013 года

В целях реализации городской целевой подпрограммы «Одаренные дети», раннего выявления способных и одаренных детей и создания условий для реализации их творческого потенциала 20-22 февраля 2013 года в МБОУ СОШ №47 проходил школьный этап городских предметных олимпиад младших школьников. Поздравляем победителей олимпиад и их учителей. Желаем побед на городских олимпиадах.

№ п/п

Класс

Фамилия, имя ученика

место

Учитель

Русский язык

1.

2 «А»

Карпун Кирилл

1 место

Окунева Г.Н.

2.

2 «Б»

Кириченко Лилиана

2 место

Санкина Л.В.

3.

2 «А»

Солнцева Дарина

3 место

Окунева Г.Н.

4.

3 «Б»

Михайлова Дарина

1 место

Тихонова Е.В.

5.

3 «Б»

Чебеняева Анжелика

2 место

Тихонова Е.В.

6.

3 «Б»

Матвеева Карина

3 место

Тихонова Е.В.

7.

4 «В»

Фролов Иван

1 место

Шуклина И.В.

8.

4 «А»

Смагина Елизавета

2 место

Кречнева И.Л.

9.

4 «Б»

Лапщина Таисия

3 место

Коськова И.Б.


№ п/п

Класс

Фамилия, имя ученика

место

Учитель

Математика

1.

2 «А»

Устинова Екатерина

1 место

Окунева Г.Н.

2.

2 «Б»

Абрамян Артем

1 место

Санкина Л.В.

3.

2 «А»

Карпун Кирилл

2 место

4.

2 «Б»

Карпенко Сергей

3 место

Санкина Л.В.

5.

2 «В»

Катышев Артем

3 место

Телешенко Ю.Н.

6.

2 «В»

Нечаев Максим

3 место

Телешенко Ю.Н.

7.

3 «Г»

Перфилин Григорий

1 место

Майструк В.В.

8.

3 «Б»

Малыш Полина

2 место

Тихонова Е.В.

9.

3 «Б»

Андреева Дарья

3 место

Тихонова Е.В.

10.

3 «В»

Орабович Вероника

3 место

Абаимова Е.М.

11.

3 «В»

Иванова Алина

3 место

Абаимова Е.М.

12.

4 «А»

Смагина Елизавета

1 место

Кречнева И.Л.

13.

4 «Б»

Зарубин Иван

2 место

Коськова И.Б.

14.

4 «В»

Родионова Яна

3 место

Шуклина И.В.


№ п/п

Класс

Фамилия, имя ученика

место

Учитель

Окружающий мир

1.

2 «А»

Устинова Екатерина

1 место

Окунева Г.Н.

2.

2 «В»

Лысенко Антон

2 место

Телешенко Ю.Н.

3.

2 «А»

Павлюк Эльвира

3 место

Окунева Г.Н.

4.

2 «А»

Кулаков Юрий

3 место

Окунева Г.Н.

5.

3 «Б»

Михайлова Дарина

1 место

Тихонова Е.В.

6.

3 «Б»

Сальтевская Людмила

2 место

Тихонова Е.В.

7.

3 «Б»

Матвеева Карина

3 место

Тихонова Е.В.

8.

3 «Г»

Доронина Анна

3 место

Майструк В.В.

9.

4 «Б»

Зарубин Иван

1 место

Коськова И.Б.

10.

4 «В»

Каменев Егор

2 место

Шуклина И.В.

11.

4 «Б»

Лапшина Таисия

3 место

Коськова И.Б.

12.

4 «В»

Ивчин Максим

3 место

Шуклина И.В.

13.

4 «Б»

Федулов Константин

3 место

Шуклина И.В.