«Ученик XXI века: пробуем силы – проявляем способности»

16 января 2013 года

16 января 2013 года в МБОУ СОШ №47 проходил муниципальный этап III Всероссийской олимпиады «Ученик XXI века: пробуем силы – проявляем способности» для школьников, обучающихся по системе учебников «Начальная школа XXI века», с целью формирования команды обучающихся 4-х классов общеобразовательных учреждений города Белгорода для участия в региональном этапе олимпиады.

По итогам олимпиады команда обучающихся нашей школы заняла 4 место, в личном зачете Зарубин Иван – ученик 4 «Б» класса занял 2 место по русскому языку, Ивчин Максим – ученик 4 «В» класса занял 3 место по литературному чтению. Поздравляем учителей: Коськову Ирину Борисовну, Шуклину Ирину Владимировну, которые подготовили победителей олимпиады.