Стипендиаты главы администрации города Белгорода и премии Губернатора области для поддержки талантливой молодежи

февраль 2020г.

В соответствии с распоряжением администрации города Белгорода от 25 января 2012г. № 132 «Об утверждении Положения о персональных стипендиях главы администрации города Белгорода одаренным детям», распоряжением администрации города Белгорода от 04.12.2012 г. № 4132 «О внесении изменений в распоряжение администрации города Белгорода от 25 января 2012г. №132 «Об утверждении Положения о персональных стипендиях главы администрации города Белгорода одаренным детям» обучающиеся 6-11 классов могут стать соискателями персональных стипендий главы администрации города Белгорода в номинациях «Успех», «Талант», «Олимп», «Триумф».

13 февраля 2020 года в актовом зале администрации города Белгорода состоялась торжественная Церемония вручения сертификатов. В номинации «Успех» сертификат главы администрации города Белгорода вручили обучающейся 10 класса Малыш П.