КАНИКУЛЫ ИДУТ ПОЛНЫМ ХОДОМ!

январь 2020г.

Новогодние праздники и зимние каникулы всегда самые долгожданные и любимые для каждого школьника. Ведь зима для детей всегда ассоциируется с такими словами как Новый год, Рождество, снежки, веселье, чудеса, волшебство, да и длятся каникулы достаточно долго для того, чтобы ребенок успел отдохнуть, насладиться общим весельем и новыми впечатлениями.

05 января 2020г. были проведены увлекательные и интересные мероприятия как в школе, так и вне школы для разных возрастных групп учащихся в период зимних каникул:

- «Рождественские посидели» - мастер –класс по изготовлению рождественской игрушки для учащихся 2-3-х классов (учитель начальных классов Коськова И..Б.);

- «Мир природы» - экологический квест для 6-х классов (учитель биологии Пышкина Т.Л.);

- «Новогоднее приключение «День перед Рождеством»» -городская игровая программа для учащихся 7-8-х классов (учитель Кошикова В.А.) и др. мероприятия.