НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ

декабрь 2019г.

Вот и наступили долгожданные зимние каникулы. Это волшебное время Нового года, когда можно заниматься любыми делами в уютной домашней обстановке.

Хоть они и короткие, зато всегда проходят весело и ярко.

Каникулы продлятся с 28 декабря 2019г. по 8 января 2020 года.

Сегодня, 28 декабря 2019г., учащиеся школы приняли активное участие в городских и школьных мероприятиях:

- игра «В гостях у Деда Мороза»;

- мастерская Деда Мороза;

- игра «Что? Где? Когда?»;

- спортивных играх;

- «Седая борода», с участием Дедов Морозов разных времен – от сказочного персонажа 50–60-х годов до современного;

- учащиеся 5 «А» класса (кл.руководитель Дубовая Т.А.) с родителями посетили МБУ ДОЛ «Юность» и приняли участие в программе «Снежные забавы».

И, конечно, зимние каникулы, как и любые другие, это много интересных и незабываемых впечатлений. Дети очень любят зимние каникулы. Хоть они и короткие, зато всегда проходят весело и ярко. Все потому, что они приходятся на всеми любимые праздники - Новый год и Рождество.

Каникулы продлятся с 28 декабря 2019г. по 8 января 2020 года.

- игра «В гостях у Деда Мороза»;

- мастерская Деда Мороза;

- игра «Что? Где? Когда?»;

- спортивных играх;

- учащиеся 5 «А» класса (кл.руководитель Дубовая Т.А.) с родителями посетили МБУ ДОЛ «Юность» и приняли участие в программе «Снежные забавы».