НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ

декабрь 2019г.

Новогодние праздники - время удивительное, всегда волнующее, обладающее особым очарованием. Люди ожидают очередного чуда, светлой сказки... Кто-то загадывает желание и верит, что оно непременно сбудется в наступающем году.

В период с 23 по 27 декабря МБОУ СОШ № 47 в который раз гостеприимно распахнула свои двери для новогодних праздников. Неповторимая атмосфера предстоящего праздника захватила всех. В зале, где проходили новогодние представления, было красиво, уютно и многолюдно. Учащиеся порадовали присутствующих прекрасными сценками, песнями и игрой на музыкальных инструментах. Каждый класс показал свои концертные номера, которые встречались бурными аплодисментами детей и гостей.

Учащиеся с интересом смотрели выступления своих одноклассников, участвовали в конкурсах. Дед Мороз и Снегурочка приняли самое активное участие в новогодних праздниках.

Вот так наша школа встретила Новый год, весело и дружно. А впереди новогодние каникулы... и самые удивительные дни. С Новым годом, дорогие друзья!!!