Выставка книжек-малышек "Зимушка-зима".

декабрь 2019г.

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Первые две недели декабря наши дошкольники изучали замечательное и самое волшебное время года. По традиции в нашем детском саду прошла выставка книжек-малышек "Зимушка-зима", где можно было увидеть поистине необыкновенные творения.

Для детей и родителей - любителей мастерить, фантазировать, творить своими руками эта выставка была особенно интересна! А когда рядом с ребенком с энтузиазмом работает мама, папа или другие взрослые, участие которых ребенку особенно дорого, тогда процесс творческий превращается в увлекательное действо.

На выставке представлены разнообразные книжки-малышки, в виде елочки, волшебной шкатулочки, различных книжечек с пословицами, поговорками, стихотворениями, загадками о зиме. В результате и получились такие "волшебные работы", приближающие нас к Новому году. Дети с радостью показывали и рассказывали о своих книжках друг другу.

Все участники были награждены за свои замечательные работы.

Огромное спасибо родителям, которые не остались равнодушными к этой выставке!