В ШКОЛЕ ПРОШЁЛ ДЕНЬ МАТЕРИ

декабрь 2019г.

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

В нашей школе прошел праздник, посвященный международному Дню Матери. Школьный зал был полон гостей, среди них - мамы, мамы мам (бабушки), ученики, учителя.

Глава управы № 10 «5-го Августа» Елена Ивановна Новикова поздравила всех женщин с прекрасным праздником, пожелала им крепкого здоровья, терпения ... Ну и, конечно же, большого счастья и чтобы детки все были здоровы.

Праздник выдался, что называется, на славу. Обучающиеся школы подарили, замечательный концерт, который получился особым, действительно ярким и добрым!