Профчас

21 декабря 2012 года

На основании договора о сотрудничестве с Белгородским государственным научно-исследовательским университетом, в соответствии с планом профориентационной работы, в целях оказания профориентационной поддержки учащимся в процессе выбора сферы будущей профессиональной деятельности, выработке у школьников сознательного отношения к труду, профессионального самоопределения в условиях свободы выбора сферы деятельности в соответствии со своими возможностями, способностями и с учетом требований рынка труда 21 декабря 2012 года на базе МБОУ СОШ №47 г. Белгорода для обучающихся 10-х классов был проведен профчас.

Школьники познакомились с возможностями получения будущей профессии на факультете КНИТ, узнали много нового и интересного о вузе, получили ответы на интересующие их вопросы. Встреча оказалась информационно- содержательной и интересной.