ОСЕННЯЯ ЯРМАРКА «ДЫРЫ ОСЕНИ!»

сентябрь 2019г.

В рамках городской благотворительной акции «Белый цветок» в школе прошло одно из самых ярких и любимых мероприятий – ярмарка-распродажа «Дары осени». Это был праздник урожая и изобилия, здесь можно было купить овощи, домашние заготовки, цветы, поделки, кондитерскую выпечку, сладости.

В ярмарке приняли участие ученики 1-11-х классов и их родители. Ребята попробовали себя в роли умелых продавцов – они шутками – прибаутками, зазывали гостей, торговали разными вкусностями, которые вмиг раскупались со столов.

Каждый класс постарался как можно ярче и оригинальнее оформить свое «торговое» место. Никто не ушел без замечательных покупок. Осенняя ярмарка принесла много позитивных, ярких, незабываемых эмоций от состоявшегося праздника.

Также в рамках данной акции проведено экологическое мероприятие «Спаси дерево» по сбору макулатуры.

Собранные средства переданы на лечение детей, больных онкологическими заболеваниями.