Информация о приеме в 10 класс на 2019-2020 учебный год

май 2019г.

Прием обучающихся в 10 класс производится в соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 года № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»; приказом департамента образования Белгородской области от 12 февраля 2015 года № 524 « Об утверждении Положения о случаях и порядке индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации Белгородской области для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов и (или) для профильного обучения».

В 10 класс принимаются обучающиеся, завершившие основное общее образование, вне зависимости от места жительства.

Прием заявлений начинается после получения обучающимися аттестата об основном общем образовании.

Профиль обучения : социально-экономический

Перечень предметов, результаты сдачи ГИА по которым будут учитываться при поступлении в 10 класс : математика, обществознание.

Родители (законные представители) обучающихся не позднее 14 календарных дней до даты проведения индивидуального отбора подают заявление на имя директора школы.