ИГРА «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?»

апрель 2019г.

В пятницу, 26 апреля, в нашей школе состоялся первый школьный турнир спортивной версии интеллектуальной игры “Что? Где? Когда?”. В нём приняли участие команды 7-11-х классов.

Лидеры игры определились уже после первого тура, ими стали команды 7 «А», 8 «Б», 11 «А» классов.

Стоит отметить, что все команды набрали достойное количество баллов и проявили сплоченность и смекалку. Большая часть участников очень хорошо отзываются о турнире и хотят повторного проведения такого мероприятия – кто-то хочет взять реванш, кто-то снова ощутить азарт, а кто-то просто снова хочет насладиться командной работой и “мозговым штурмом”.

Победителем интеллектуальной игры “Что? Где? Когда?” стала команда 7 «А» класса.

“Мне очень понравился турнир, я получил много незабываемых эмоций и бесценный опыт командной игры. Для игры были подобраны очень интересные вопросы, над которыми было увлекательно поразмышлять всей командой. Порадовало то, что для ответа были необходимы усилия всех участников”, - комментирует участник игры.

Организаторы данной игры: учитель географии Василенко Марина Вадимовна и выпускница нашей школы, ныне студентка НИУ БелГУ Любимова Вероника.