V Шуховский фестиваль научно-исследовательских и проектных работ.

апрель 2019г.

На основании приказа управления образования администрации г.Белгорода от 16.04.2019 г. № 625 «О проведении V Шуховского фестиваля научно-исследовательских и проектных работ», в целях реализации сетевого взаимодействия общеобразовательных организаций города Белгорода и Белгородской области, создания условий для выявления и поддержки одаренных детей 20 апреля 2019 года на базе МАНОУ «Шуховский лицей» прошел V Шуховский фестиваль научно-исследовательских и проектных работ.

В фестивале приняли участие учащиеся: Зиньковская В. (1а, научный руководитель Овсянникова Т.Е.), Ивчин В. и Ефанова Е. (2в, научный руководитель Шуклина И.В.), Маркин А.(7а, научный руководитель Зенина О.А.), Агеев О.(5б, научный руководитель Яцкевич Т.В.), Руднева В.(4а, научный руководитель Окунева Г.Н.).

По итогам фестиваля Зиньковская В. (1а, научный руководитель Овсянникова Т.Е.), Руднева В.(4а, научный руководитель Окунева Г.Н.) стали призерами, Маркин А.(7а, научный руководитель Зенина О.А.)- лауреатом.

Поздравляем ребят и научных руководителей с победой!