ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ БЕСЕДЫ

апрель 2019г.

17 апреля 2019г. в рамках межведомственной комплексной оперативно- профилактической операции «Дети России – 2019» на базе МБОУ СОШ 47 г.Белгород для учащихся 8-10-х классов проведена беседа на тему: «Профилактика наркомании среди несовершеннолетних и о пагубном воздействии психотропных веществ на организм человека» старшим инспектором ОПДН Белгородского ЛО МВД России на транспорте майором полиции Теймуровой О.А. и инспектором ОПДН Белгородского ЛО МВД России на транспорте капитаном полиции Стёпочкиной В.В.

Для учащихся 5-7-х классов проведена беседа на тему «О правилах поведения несовершеннолетних и профилактика недопущения детского травматизма на объектах транспорта». Ребятам еще раз напомнили, что нахождение на железнодорожных путях, переход их в не установленных местах, озорство, хулиганство и необдуманные поступки всегда связаны с риском и опасностью для жизни, во избежание чего им необходимо строго соблюдать установленные на железных дорогах правила безопасного поведения.