«Первые шаги в науке»

март 2019г.

В целях создания благоприятных условий для самоопределения, творческой самореализации личности обучающихся, привлечения их к научно-исследовательской деятельности с февраля по март 2019 года управлением образования администрации города Белгорода и МБУ НМИЦ был проведен муниципальный этап Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке». В состав жюри вошли специалисты МБУ НМИЦ и педагоги образовательных учреждений города Белгорода, сотрудники высших учебных заведений города Белгорода.

Наша школа на конкурс представила пять работ учащихся. По итогам оценки конкурсных работ члены жюри отметили новизну и оригинальность тем исследований, использование знаний вне школьной программы, активное взаимодействие с вузами.

Победителями муниципального этапа Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке» признаны Ивчин В. и Ефанова Е.(2в, руководитель Шуклина И.В.), Руднева В. (4а, руководитель Окунева Г.Н.). Призерами стали Артемов Б. (4а, руководитель Окунева Г.Н.), Маркин А. . (7а, руководитель Заруцкий М.В., Зенина О.А.).

Победители конкурса Ивчин В. и Ефанова Е.(2в, руководитель Шуклина И.В.), Руднева В. (4а, руководитель Окунева Г.Н.) приглашены участвовать в региональной этапе конкурса.

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа конкурса!