Участие в конкурсах

февраль 2019г.

14 февраля на базе городского центр народного творчества «Сокол» состоялся конкурс чтецов «Мудрее басни в мире нет!», посвященного 250-летию со дня рождения русского писателя И.А.Крылова. Учащиеся 2 «В» класса Ивчин Валерьян и Прилищ Виталия стали победителя данного конкурса, а Фефелова Эвелина и Коханец Родион – призеры. Поздравляем учащихся и руководителей Шуклину Ирину Владимировну и Тихонову Елену Владимировну с хорошими результатами.

12 февраля на базе БДДТ прошел конкурс юных вокалистов «Музыкальный калейдоскоп». Дементьев Николай, учащийся 8А класса стал победителем данного конкурса.

09 февраля - Башкатова Вероника, учащаяся 8А класса заняла второе место в соревнованиях Зимнее многоборье ГТО. Руководитель Корякин Максим Михайлович.

Поздравляем ребят и их руководителей!