Стипендиаты главы администрации города Белгорода

февраль 2019г.

В соответствии с распоряжением администрации города Белгорода от 25 января 2012 г. № 132 «Об утверждении Положения о персональных стипендиях главы администрации города Белгорода одаренным детям», распоряжением администрации города Белгорода от 04.12.2012 г. № 4132 «О внесении изменений в распоряжение администрации города Белгорода от 25 января 2012г. №132 «Об утверждении Положения о персональных стипендиях главы администрации города Белгорода одаренным детям» обучающиеся 6-11 классов могут стать соискателями персональных стипендий главы администрации города Белгорода в номинациях «Успех», «Талант», «Олимп», «Триумф».

В 2018 году стипендиатами стали обучающиеся 8а класса Дементьев Н. (номинация «Талант»), Башкатова В. (номинация «Олимп»). На торжественной церемонии ребятам были вручены сертификаты на получение персональных стипендий главы администрации города Белгорода.